06 мая 2024 г.
IX районная научно-практическая конференция «Совершенствование механизмов эффективного развития системы образования Ермаковского района для формирования единого образовательного пространства». .
.

27 апреля 2024 года на базе МБОУ «Разъезженская СШ» проходила IX районная научно-практическая конференция, направленная на совершенствование механизмов эффективного развития системы образования Ермаковского района. Педагог нашего детского сада Иванова Алена Владимировна приняла участие в конференции, и выступила с докладом, а также представила мастер-класс по теме своей педагогической практики работы с дошкольниками. Мастер-класс получился интересным и увлекательным.

Желаем Алене Владимировне дальнейших профессиональных успехов в педагогической деятельности. Так держать!

На этой странице